Розкладний металевий обідній стіл буде вдалим елементом інтер’єру кімнати з обмеженим простором.
Конструкція дуже міцна та практична, а порошкове фарбування забезбечує виробу стійкість до подряпин.
| Колір покриття | 770х850х1190 |
| чорний оксамит, сірий оксамит | 5246 |
| чорне/срібло,чорне/золото, чорна мідь, біле/срібло, білий/оксамит | 5608 |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1190 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 150 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 246 ₴








